Skip to main content

Tomatis® Center Chelyabinsk

Tomatis® Center Chelyabinsk

Our establishment

Tomatis® Center Chelyabinsk

Елена Жернова - один из организаторов и руководителей центра развития интеллекта Томатис и организации помощи детям Звёздный дождь.
В феврале 2013 года прошла курс профессионального обучения методу Томатис во Франции (www.tomatis.com), получила квалификацию Практик метода Tomatis® (1 уровень) и лицензию на использование Метода Томатис с применением специального оборудования.
В июле 2013 познакомилась с работой трех Европейских центров, применяющих метод Томатис® в сфере естественного овладения языками, улучшения обучаемости, концентрации внимания, личностного развития детей и взрослых.
В ноябре 2013 прошла курс «Практика метода Tomatis®»(2 уровень), который включает в себя обучение работе с устройством проведения аудиотеста по методу Томатис и аппаратом активной голосовой стимуляции.
В декабре 2014 года прошла третий курс обучения в Париже Tomatis® Consultant (уровень 1). Освоила работу нового прибора TalksUp®, позволяющего составлять индивидуальные программы согласно слуховому типу, определенному аудиотестом. Благодаря добавления новых параметров программы и курсы стали более продуктивным и эффективным.
Образование: Высшее педагогическое
Стаж работы: более 25 лет

Certified Professionals

  • Елена
    ЖЕРНОВА
  • Mrs. Елена ЖЕРНОВА

    Consultant (Level 3)

    Job
    Special Education Teacher
    Areas of application
    Attention, Learning, Speech and language, Emotion regulation, Motor skills and coordination, Autism spectrum disorders
    Client's profile
    Children, Teenagers, Adults
    Spoken languages
    English, Russian

Contact us

Tomatis® Center Chelyabinsk

Consultant (Level 3)

ул. Володарского, 9a
454081 Челябинск
Russia

View Phone number

Phone number : 89000226202

Start now!