주요 콘텐츠로 건너뛰기

Tomatis® Center Chelyabinsk

Tomatis® Center Chelyabinsk

Our establishment

Tomatis® Center Chelyabinsk

Елена Жернова - один из организаторов и руководителей центра развития интеллекта Томатис и организации помощи детям Звёздный дождь.
В феврале 2013 года прошла курс профессионального обучения методу Томатис во Франции (www.tomatis.com), получила квалификацию Практик метода Tomatis® (1 уровень) и лицензию на использование Метода Томатис с применением специального оборудования.
В июле 2013 познакомилась с работой трех Европейских центров, применяющих метод Томатис® в сфере естественного овладения языками, улучшения обучаемости, концентрации внимания, личностного развития детей и взрослых.
В ноябре 2013 прошла курс «Практика метода Tomatis®»(2 уровень), который включает в себя обучение работе с устройством проведения аудиотеста по методу Томатис и аппаратом активной голосовой стимуляции.
В декабре 2014 года прошла третий курс обучения в Париже Tomatis® Consultant (уровень 1). Освоила работу нового прибора TalksUp®, позволяющего составлять индивидуальные программы согласно слуховому типу, определенному аудиотестом. Благодаря добавления новых параметров программы и курсы стали более продуктивным и эффективным.
Образование: Высшее педагогическое
Стаж работы: более 25 лет

공인 전문가

  • Елена
    ЖЕРНОВА
  • 부인. Елена ЖЕРНОВА

    Consultant (레벨 3)

    직업
    Special Education Teacher
    전문 분야
    주의력, 학습, 말하기 및 언어, 감정 조절, 운동 기술 및 협응, 자폐 스펙트럼 장애
    고객 프로파일
    아동, 청소년, 성인
    언어
    영어 (English), 러시아어 (RUSSIAN)

연락처

Tomatis® Center Chelyabinsk

컨설턴트 (레벨 3)

ул. Володарского, 9a
454081 Челябинск
러시아

전화 번호 보기

연락처 : 89000226202

지금 시작하세요.