Ana içeriğe atla

Центр Томатис-Москва 02

Центр Томатис-Москва 02

Merkez hakkında açıklama

Центр Томатис-Москва 02

Сеть коррекционных Центров Социального Развития и Обучения "Мир Ощущений", где занимаются с детьми, испытывающими сложности с речью, обучением, поведением, сенсорной интеграцией, моторным развитием и коммуникацией. Первый центр был открыт еще в 2005 году и известен как "Центр Томатис-Москва". 

В нашей работе мы используем самые современные методики в области коррекционной педагогики, разработанные как российскими, так и западными специалистами.Все специалисты, работающие с этими методиками, прошли обучение и имеют соответствующие сертификаты.

Мы ждем в нашем центре всех, как малышей, так и взрослых, всех, кому нужно справиться с эмоциональными, поведенческими, когнитивными или коммуникативными проблемами. В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты ведущих ВУЗов страны. В нашем центре работают:

Логопеды

Дефектологи

Психологи

Нейропсихологи

Специалисты по сенсорной интеграции

Педагоги

Мы осуществляем всесторонний подход к решению возникающих проблем. Каждому человеку, обратившемуся к нам, мы уделим максимум внимания, подберем подходящую схему коррекции или реабилитации. Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и оказать всевозможную поддержку.

Мы постараемся сделать Ваше пребывание в нашем центре комфортным и полезным!

Sertifikalı profesyoneller

  • Светлана
    КАШИРИНА
  • Екатерина
    Каширина
  • Bayan. Светлана КАШИРИНА

    Danışman (seviye 4)

    Göreviniz
    Педагог, Психолог, Специалист по Сенсорной Интеграции, Психотерапевт
    Uygulama sahanız
    Dikkat, Öğrenme, Dil ve konuşma, Duygu durumu düzenleme, Motor beceriler ve koordinasyon, Gelişimsel sorunlar, Akademik beceriler
    Profiliniz
    Çocuk, Ergen, Yetişkin
    Konuşulan diller
    İngilizce, İspanyolca, Francuski, Rusça
    Meslekî Deneyiminiz

    Стаж работы более 30 лет. 

    Первый консультант метода Томатис в России. Основатель первого Российского центра Томатис.

    Прошла обучение методу во Франции и дополнительную практику в Париже в 2005 году в психолого-педагогическом центре Валери Газ. В 2006 году также прошла практику в языковом центре Каталин Мило, Париж, Франция. Имеет опыт применения метода как с детьми так и со взрослыми.

    Светлана практикует метод Томатис в своей работе более 16 лет, имеет огромный опыт применения метода, в том числе с детьми с различными нарушениями развития и тяжелыми нарушениями речи.

    Именно благодаря ее работе метод Томатис получил широкое распространение в России. На сегодняшний день в большинстве городов России можно найти практиков и консультантов метода Томатис. Исследования эффективности метода Томатис в решении различных задач, проведенные Светланой за эти годы, способствуют глубокому пониманию механизмов воздействия, а также ожидаемых результатов применения метода в тех или иных случаях.

    Является постоянным спикером международных конференций по методу Томатис. 

    В 2014 году Светлана прошла курс обучения по Сенсорной Интеграции отделение эрготерапии Южно-Калифорнийского университета (США). И с 2014 года применяет его в своей практике с детьми. Является международным спикером на конференциях по Сенсорной интеграции, а также совершила ряд исследований по этой теме с международной презентацией. Светлана также проходила обучение и практику по сенсорной интеграции в Старцентре под руководством Люси Джейн Миллер, Денвер, США.

    Разработчик курса по Сенсорной Интеграции в России для обучения специалистов, работающих с детьми.

    Педагог, психолог, клинический психолог, учитель-логопед.

    Подробнее о Светлане

  • Bayan. Екатерина Каширина

    Uygulayıcı (seviye 1)

    Göreviniz
    Teacher
    Uygulama sahanız
    Dikkat, Öğrenme, Dil ve konuşma, Motor beceriler ve koordinasyon, Gelişimsel sorunlar
    Profiliniz
    Çocuk, Ergen, Yetişkin
    Konuşulan diller
    İngilizce, İspanyolca, Rusça

Bize Ulaşın

Центр Томатис-Москва 02

Danışman (seviye 4)

г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Эдварда Грига д 5
Москва
Москва
Rusya Federasyonu

Telefon numarasını gör

Telefon numaranız : 7 9151505913

Site : http://www.sensoryworld.ru

ŞİMDİ BAŞLA